Themes - Spacious Pro - en to ru translation catalogue (251 entries)

en: % Comments
ru: Комментарии (%)

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: %1$s installed and activated successfully.
ru: %1$s установлен и успешно активирован.

en: %1$s installed successfully.
ru: %1$s успешно установлен.

en: &laquo; Previous
ru: &larr; Ранее

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: &larr; Previous
ru: &larr; Предыдущее

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: <a class="comment-permalink" href="%1$s">Permalink</a>
ru: <a class="comment-permalink" href="%1$s">Постоянная ссылка</a>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие записи

en: Activate favicon
ru: Активировать favicon

en: Activate slider
ru: Активировать слайдер

en: Additional
ru: Дополнительно

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все установки и активации завершены.

en: All installations have been completed.
ru: Все установки завершены.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Все плагины установлены и успешно активированы. %1$s

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Archives
ru: Архивы

en: Asides
ru: Заметки

en: Author Bio
ru: Биография автора

en: Author: %s
ru: Автор: %s

en: Available version:
ru: Доступная версия:

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активацию плагина
ru[1]: Начать активацию плагинов

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновление плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов

en: Blog Full Content
ru: Полное содержание блога

en: Blog Image Alternate Medium
ru: Альтернативные средние изображения блога

en: Blog Image Large
ru: Большие изображения блога

en: Blog Image Medium
ru: Средние изображения блога

en: Blog Posts display type
ru: Тип отображения записей в блоге

en: Boxed layout with content width of 1218px
ru: Коробочный макет с шириной контента 1218px

en: Boxed layout with content width of 978px
ru: Коробочный макет с шириной контента 978px

en: BreadCrumb Custom Text
ru: BreadCrumb текст по-умолчанию

en: Business Bottom Sidebar
ru: Cайдбар нижней секции бизнес-шаблона

en: Business Middle Left Sidebar
ru: Левый сайдбар центральной секции бизнес-шаблона.

en: Business Middle Right Sidebar
ru: Правый сайдбар центральной секции бизнес-шаблона.

en: Business Template
ru: Бизнес шаблон

en: Business Top Sidebar
ru: Сайдбар верхней секции бизнес-шаблона.

en: Button Redirect Link:
ru: Ссылка кнопки

en: Button Text:
ru: Текст кнопки

en: Byline:
ru: Подпись:

en: Call to Action Additional Text
ru: Дополнительный текст Призыва к действию

en: Call to Action Main Text
ru: Главный текст Призыва к действию

en: Cheatin&#8217; huh?
ru: Обманываете, да?

en: Check to activate favicon. Upload fav icon from below option
ru: Отметьте, чтобы активировать favicon. Загрузите иконку в опции ниже

en: Check to activate slider.
ru: Отметьте для активации слайдера

en: Check to enable the featured image in single page.
ru: Включить изображение страницы на одиночной странице

en: Check to enable the featured image in single post page.
ru: Включить изображение записи в одиночной записи

en: Choose a footer design.
ru: Выберите дизайн нижнего колонтитула

en: Choose a header design.
ru: Выберите дизайн заголовка.

en: Choose the light or dark skin. This will be reflected in whole site.
ru: Выберите светлую или темную схему. Затронет весь сайт.

en: Choose the option that you want.
ru: Выберите нужную опцию.

en: Choose top header image display position.
ru: Выберите расположение изображения верхнего заголовка.

en: Choose your site layout. The change is reflected in whole site.
ru: Выберите макет сайта. Изменения затронут весь сайт.

en: Color Skin
ru: Цветовая схема

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Comments Off
ru: Комментарии отключены

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Contact Page Sidebar
ru: Сайдбар на странице контактов

en: Contact Page Template
ru: Шаблон страницы контактов

en: Custom CSS
ru: Произвольный CSS

en: Day: %s
ru: День: %s

en: Default Layout
ru: Разметка по умолчанию

en: Default layout
ru: Разметка по умолчанию

en: Default layout for pages only
ru: Шаблон по умолчанию для страниц

en: Default layout for single posts only
ru: Шаблон по умочанию для одиночных постов

en: Description
ru: Описание

en: Design
ru: Внешний вид

en: Disable
ru: Запретить

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: Display Featured Single Page
ru: Показывать избранную одиночная страница

en: Display Testimonial
ru: Показать отзывы

en: Display some pages as services. Best for Business Top or Bottom sidebar.
ru: Показывать некоторые страницы как услуги. Лучший для верхнего или нижнего сайдбара бизнес-шаблона.

en: Displays the title of the Page if title input is empty.
ru: Показывает заголовок страницы, если указано пустой.

en: Documentation
ru: Документация

en: Edit
ru: Изменить

en: Enter link to redirect slider when clicked
ru: Укажите ссылку для слайда

en: Enter the button text. Default is "Read more"
ru: Введите текст для кнопки. По умолчанию текст кнопки "Подробнее"

en: Enter title for your slider.
ru: Укажите заголовок для Вашего слайдера.

en: Enter your slider description.
ru: Укажите описание Вашего сладера.

en: Error 404 Page Sidebar
ru: Сайдбар на странице 404

en: External Source
ru: Внешний источник

en: Featured Image In Single Page
ru: Изображение страницы на одиночной странице

en: Featured Image In Single Post Page
ru: Изображение записи в одиночной записи

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Footer Copyright Editor
ru: Редактор копирайта нижнего блока

en: Footer Designs
ru: Дизайн нижнего колонтитула

en: Footer Menu
ru: Меню в футере

en: Footer Sidebar Four
ru: Четвертый сайдбар подвала

en: Footer Sidebar One
ru: Первый сайдбар подвала

en: Footer Sidebar Three
ru: Третий  сайдбар подвала

en: Footer Sidebar Two
ru: Второй сайдбар подвала

en: Footer Widgets Column
ru: Виджеты колонки нижнего блока

en: Header
ru: Заголовок

en: Header Designs
ru: Дизайн заголовка

en: Header Image Position
ru: Позиция изображения заголовка

en: Header Logo
ru: Логотип заголовка

en: Header Logo Only
ru: Только логотип заголовка

en: Header Sidebar
ru: Сайдбар в заголовке

en: Header Text Only
ru: Только текст заголовка

en: Hide Details
ru: Скрыть детали

en: Image Upload #%1$s
ru: Загрузка иображения #%1$s

en: Images
ru: Изображения

en: Install
ru: Установка

en: Install %2$s
ru: Установка %2$s

en: Install Plugins
ru: Установка плагинов

en: Install Required Plugins
ru: Установка необходимых плагинов

en: Installed But Not Activated
ru: Установленные но не активированы

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru: Установка плагина: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка и активация плагина  %1$s (%2$d/%3$d)

en: It looks like nothing was found at this location. Try the search below.
ru: По этому адресу ничего не найдено. Воспользуйтесь поиском.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: Запрошенную информацию найти не удалось. Возможно, будет полезен поиск по сайту.

en: Left Sidebar
ru: Левый сайдбар

en: Links
ru: Ссылки

en: Menu
ru: Меню

en: Meta
ru: Мета

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: Month: %s
ru: Месяц: %s

en: Name:
ru: Имя:

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru: Следующие записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next &raquo;
ru: Далее &rarr;

en: Next &rarr;
ru: Следующее &rarr;

en: No Comments
ru: Комментариев нет

en: No Sidebar Content Centered
ru: Без сайдбара по центру

en: No Sidebar Full Width
ru: Без сайдбара в полную ширину

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Никаких действий не принимается. Плагин  %1$s уже активирован.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: Сейчас нет плагинов, доступных для активации

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: Сейчас нет плагинов, доступных для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: Сейчас нет плагинов, доступных для обновления.

en: No plugins to install, update or activate.
ru: Нет плагинов для установки, обновления или активации.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для активации. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для установки. Никаких действий не принимается.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для обновления. Никаких действий не принимается.

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: One Column
ru: Одна колонка

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Ой! Страница не найдена.

en: Page
ru: Страница

en: Page NOT Found
ru: Страница не найдена

en: Pages:
ru: Страниц:

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Обратитесь за помощью к администратору этого сайта.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Обратитесь к поставщику плагинов и попросите их упаковать их плагин в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: Plugin
ru: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru: Не удалось активировать плагин.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Для этой темы требуется более высокая версия %s. Обновите плагин.

en: Position Above (Default): Display the Header image just above the site title and main menu part.
ru: Позиция Сверху (по умолчанию): Отображает изображение заголовка чуть выше названия сайта и основной части меню.

en: Position Below: Display the Header image just below the site title and main menu part.
ru: Позиция Снизу: Отображает изображение заголовка чуть ниже названия сайта и основной части меню.

en: Post author
ru: Автор записи

en: Post navigation
ru: Навигация по записям

en: Primary Menu
ru: Основное меню

en: Primary color option
ru: Основные цвета

en: Quotes
ru: Цитаты

en: Read more
ru: Читать далее

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свою первую запись? <a href="%1$s">Начните отсюда</a>.

en: Recommended
ru: Рекомендуемые

en: Remove Featured image
ru: Удалить миниатюру

en: Reply
ru: Ответить

en: Required
ru: Обязательные

en: Required Update not Available
ru: Требуемое обновление недоступно

en: Requires Update
ru: Требуется обновление

en: Responsive Menu Style
ru: Адаптивный стиль меню

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Возврат к установщику обязательных плагинов

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться к панели управления

en: Right Sidebar
ru: Правый сайдбар

en: Search
ru: Поиск

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Select Layout
ru: Выберите макет

en: Select default layout for pages. This layout will be reflected in all pages unless unique layout is set for specific page.
ru: Выбор макета по умолчанию для страниц. Затронет все страницы, если для них не указано иное.

en: Select default layout for single posts. This layout will be reflected in all single posts unless unique layout is set for specific post.
ru: Выбор макета по умолчанию для одиночных постов. Затронет все одиночные посты, если для них не указано иное.

en: Select default layout. This layout will be reflected in whole site archives, search etc. The layout for a single post and page can be controlled from below options.
ru: Выберите макет по умолчанию. Этот макет будет отражен в архивах сайта, поиске и т.д. Компоновку для одного поста и страницы можно установить из вариантов снизу.

en: Show
ru: Показать

en: Show Both
ru: Показывать оба

en: Show Details
ru: Показать детали

en: Show Image After Title
ru: Показывать изображение после заголовка

en: Show Image Before Title
ru: Показывать изображение перед заголовком

en: Show your some pages as recent work. Best for Business Top or Bottom sidebar.
ru: Показывает несколько страниц, как последние работы. Лучший для верхнего или нижнего сайдбара бизнес-шаблона.

en: Shows widgets at Left side.
ru: Показывает виджеты слева

en: Shows widgets at Right side.
ru: Показывает виджеты справа.

en: Shows widgets at footer sidebar four.
ru: Показывать виджеты в зоне четвертого сайдбара подвала.

en: Shows widgets at footer sidebar one.
ru: Показывать виджеты в зоне первого сайдбара подвала.

en: Shows widgets at footer sidebar three.
ru: Показывать виджеты в зоне третьего сайдбара подвала.

en: Shows widgets at footer sidebar two.
ru: Показывать виджеты в зоне второго сайдбара подвала.

en: Shows widgets in header section just above the main navigation menu.
ru: Показывает виджеты в заголовке сразу сверху меню навигации.

en: Shows widgets on Business Page Template Bottom Section.
ru: Показывает виджеты на нижней части страницы бизнес-шаблона.

en: Shows widgets on Business Page Template Middle Section Left Half.
ru: Показывает виджеты на левой средней части страницы бизнес-шаблона.

en: Shows widgets on Business Page Template Middle Section Right Half.
ru: Показывает виджеты на средней правой части страницы бизнес-шаблона.

en: Shows widgets on Business Page Template Top Section.
ru: Показывает виджеты в верхней части страницы на странице бизнес-шаблона.

en: Shows widgets on Contact Page Template.
ru: Показывает сайдбар на странице контактов.

en: Shows widgets on Error 404 page.
ru: Показывает виджеты на странице ошибки 404

en: Site Layout
ru: Макет сайта

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API-интерфейсом плагина.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Source
ru: Источник

en: Status
ru: Статус

en: Style 1
ru: Стиль 1

en: Style 2
ru: Стиль 2

en: Suitable for Home Top Sidebar, Home Bottom Left Sidebar and Side Sidbar.
ru: Подходит для верхнего сайдбара домашней страницы, нижнего левого сайдбара домашней страницы и боковой панели.

en: Suitable widget: TG: Testimonial, TG: Featured Single Page
ru: Подходящий виджет: TG: Отзыв, TG: Избранная одиночная страница

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Switch to new responsive menu.
ru: Переключитесь на новое адаптивное меню.

en: TG: Call To Action Widget
ru: TG: Виджет Призыв к действию

en: TG: Featured Posts
ru: TG: Рекомендуемые записи

en: TG: Featured Widget
ru: TG: Виджет Рекомендуемое

en: TG: Our Clients
ru: TG: Наши клиенты

en: TG: Services
ru: TG: Услуги

en: TG: Testimonial
ru: TG: Отзывы

en: Tagged on:
ru: Метки:

en: Testimonial Description
ru: Описание отзыва

en: The following plugin was activated successfully:
ru: Следующий плагин был успешно активирован:

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Запускается процесс установки и активации. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостах, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The installation of %1$s failed.
ru: Не удалось выполнить установку %1$s

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки начинается. Этот процесс может занять некоторое время на некоторых хостах, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Пакет удаленных плагинов состоит из нескольких файлов, но файлы не упакованы в папку.

en: There are one or more required or recommended plugins to install, update or activate.
ru: Для установки, обновления или активации есть один или несколько обязательных или рекомендуемых плагинов.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Этот плагин должен быть обновлен, чтобы быть совместимым с вашей темой.

en: This will reflect in links, buttons and many others. Choose a color to match your site.
ru: Настройка цветовой схемы сайта. Ссылки, кнопки и др.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Установить l <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Установить l <span class="count">(%s)</span>

en: Type
ru: Тип

en: Update
ru: Обновить

en: Update %2$s
ru: Обновить %2$s

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>

en: Update Required
ru: Требуется обновление

en: Update recommended
ru: Рекомендуется обновление

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Updating Plugin: %s
ru: Обновление плагина: %s

en: Upload favicon
ru: Добавить favicon

en: Upload favicon for your site.
ru: Загрузить favicon для Вашего сайта.

en: Upload slider image.
ru: Загрузите изображения в слайдер

en: Use this widget to show the call to action section.
ru: Используйте этот виджет для отображения секции Призыв к действию.

en: Version
ru: Версия

en: Videos
ru: Видео

en: View Demo
ru: Посмотреть демо

en: Wide layout with content width of 1218px
ru: Широкий макет с шириной контента 1218px

en: Wide layout with content width of 978px
ru: Широкий макет с шириной контента 978px

en: WordPress Repository
ru: Репозиторий WordPress

en: Write your custom css.
ru: Напишите свой CSS.

en: Year: %s
ru: Год: %s

en: You are here:
ru: Вы здесь:

en: You are here:
ru: Вы здесь:

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: неизвестно

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru: и
